Академия Валинор

Объявление

Дорогие ребятки! Мы переезжаем! Начнется новая жизнь, но мы будем очень рады увидеть ВАС и на "новом Валиноре!"
Жми
Новый Валинор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Валинор » Пользовательская » Старосты


Старосты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как и в Хогвартсе в Валиноре есть старосты. На каждом факультете по два человека, девушка и юноша.
Огонь - Лира Орветраин + Рон Уизли
Вода - Саманта Салихан + []
Воздух - Лилиан Уотс + Диего Ассанте
Также у нас есть старосты академии. Также девушка и парень, желательно, чтобы они были с разных факультетов.
Старосты Академии: Гермиона Грейнджер + []
Позже будут выложены правила и обязанности старост. А пока записывайтесь. (Только не забывайте, что старосты должны быть "правильными")

0

2

А можно мне старостой?

0

3

У меня есть желание стать старостой.

0

4

ребят, пока не советую записываться, пока вы не увидели обязательства старосты, поверьте, не всем по характеру они подойдут..

0

5

Даниэлла Ихант - не чего меня это не пугает. и мое желание стать старосто от этого не отподет.

0

6

Ну ямогу быть кем нибудь если примут.

0

7

Можо меня в старосты воздуха?...

0

8

Можно я буду старостой ОГНЯ?просто я старостой был уже в зоге а шща))еще лучше хотелось бы)

Отредактировано Рон Уизли (2007-07-05 20:15:54)

0

9

В Хогвартсе была старостой, почему бы не заняться тем же и в академии? Ну, а старостой чего именно - решайте сами.

0

10

пофигу на обязательства, чем сложнее тем интереснее отыгрывать.
*встал в очередь на собеседование на старосту воздуха или академиии.*

0

11

Рон Уизли, принят. Староста Огня.

Hermione Granger, принята старостой Академии. Мисс Грейнджер обязана быть ей)

Кейт Эванс, Liz Dif, Ирен Грейс
девушки, извините, но кандидатура на старосту вашего факультета и старосты академии уже занята.

Лилиан Уотс, Воздух? Минуточку я прочитаю вашу анкету, чтобы ознакомиться с характером.

Диего Ассанте, давай старостой Воздуха?

0

12

Виолетта Розье
)
давай )

0


Вы здесь » Академия Валинор » Пользовательская » Старосты