Академия Валинор

Объявление

Дорогие ребятки! Мы переезжаем! Начнется новая жизнь, но мы будем очень рады увидеть ВАС и на "новом Валиноре!"
Жми
Новый Валинор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Валинор » Флуд » С Днём, Даниэлка!


С Днём, Даниэлка!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да не убьют меня админы за такое самовольство и создания целой темы, но думаю что сей человечек, как ни крути, но всё же того заслуживает.
Сегодня День Рождения нашей любимой и глубоко уважаемой админки - НиэльчеГа.
Мэшиг, солнце, моя тоя еще раз от всей души поздравляет тебя с твоим Днём и желает тебе всего самого-самого хорошего ^^
Пусть жизнь не заставляет тебя плакать, а лишь идти по её извилистым лабиринтам с широкой улыбкой на лице, та ^^
Поздравляю, Мэш

0

2

Уже поздравила в Поздравлениях, но и сюда добавлю пару слов.
Ниелечка, поздравляю со счастливым событием в жизни! Желаю тебе я в твой день рождения здоровья, упехов, удач и везенья, никогда не унывать, не видеть огорчения, и дни с улыбкой начинать, как в этот День Рождения!

0

3

Ааааааа! Привет! Хорошо, что сегодня пробудился и есть возможность тебя поздравить! Дорогая наша "пуртугалка" Данни, с рождением тебя! Открывай этот мир заново! Чичастия тебе и здравствуй!

0

4

НИЭЛОЧКА!!!!!
ПРОСТИ МЕНЯ ДУРУ, ЗАБЫВШУЮ С УТРА ОБ ЭТОМ ДНЕ!!

Я тебя от всееей души поздравляю! Ты очень светлый и добрый человек! Людям, которые заслужили твоей дружбы, твоего расположения, очень повезло, потому что с ними рядом есть человек, который..который.. даже слов не найду просто доброта сама, который может всегда помочь советом, наверно и делом
С тобой очень приятно общаться..
Мну тя лююююю!!!!
ЧМОООКС

0

5

Лира Орветраин
да ладно, я если бы оч хотела обидеться, то носом тыркнула тебя бы, что у меня сегодня пятнадцатилетие, а ты молычишь))
Иззи Райдер
чисто "пуртугальское" спасибо)) лю))
Луна Лагвуд
есть дни с улбыкой начинать, товарысч Лавгуд!)) спасибо, чмафк)
Даная Редферн
еще раз спасибки)) чмои)

вам тоже всего-всего наилучшего ребятки, конечно же счастья, здоровья, любви и исполнения желаний)

0

6

Не умею красиво писать,но...
С днем рождения, Даня! Всего тебе самого найлучшего! Всего, чего о чем ты мечтаеншь, и о чем даже мечтать не могла!

0

7

Ухты!!!!!!!

Поздравляю с днём рожденья и пусть сбудутся твои самые радостные мечты!!!!!

Уря,Уря,Уря!!!!!

0

8

Дорогая Даниэлла!
Я поздравляю тебе с этим знаменательным днем.Я желаю тебе всего всего что ты сама хочешь.Я понимаю,что все сбыться не может,но все же хотя бы чать твоих желаний когда-нибудь иполниться.А так же стишок вспомнилаЯ:
Желаю счастья и добра,
Улобок,радости,цветенья,
В твой светлый праздник-
ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!!!

                                                    твоя Джериан

0

9

*с ужасом смотрит на дату, после чего закатывает глазки и падает на землю* Ну опять я везде и всюду опаздаль...
Тем не менее: Игнорировать нельзя, поздравить. Ниэлька, буду краток. Где-то тут был мой горшочек мёду. Ну то есть - с прошедшим, но все же - Днем рождения)) Трям, поздравляю))

0


Вы здесь » Академия Валинор » Флуд » С Днём, Даниэлка!