Академия Валинор

Объявление

Дорогие ребятки! Мы переезжаем! Начнется новая жизнь, но мы будем очень рады увидеть ВАС и на "новом Валиноре!"
Жми
Новый Валинор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Валинор » Пользовательская » Расписание занятий


Расписание занятий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь учителя отмечаются о предстоящих уроках по следующей схеме:

1. Предмет.
2. Место проведения - кабинет-этаж или же определенная локация (для практических занятий)
3. Дата и время проведения (по Москве).
+ примерная длительность урока.
4. Дата и время проведения РПГ (просьба соотносить с текущей датой в игре)

Напоминаю, что уроки проходят вне времени.

P.S.: Одновременно вне времени может проходить два урока.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-09-16 23:09:26)

0

2

1. Предмет.
Защита От Темных Сил
2. Место проведения.
Кабинет ЗОТС, Этаж №2
3. Дата и время проведения.
Начало 20.09.2007 в 19.00 (по Мск). Все заходят в кабинет и ждут преподавателя. + Если повезет - отыграем за два-три дня. Не повезет - мисс Нимфадора Тонкс опять начнет кусаться.
апд: ввиду некоторых обстоятельств могу отсутствовать на форуме в нужное время. Если таковое случиться, то студенты могут повозмущаться опаздывающему учителю. В любом случае - уроки вне времени, так что ничего плохого из моего отсутствия не выйдет.
4. Дата и время проведения РПГ.
4 декабря, 9.00-10.30

0

3

Ребят, я вас всех, конечно, неимоверно люблю, но... Но, неужели такое выражение, как "вне времени" вам непонятно?
Урок - это единственный повод для игры в двух местах одновременно. Ввиду того, что я заболела и физически не могу часто играть, мне хотелось бы, чтобы вы не торопились. Играйте вне занятия. Иначе, когда я наконец, соберу мозг в кучку, он опять разбежиться, напуганный количеством сообщений.
Надеюсь, на то, что вы меня поймете и в словаре известных вам слов появиться графа "вне времени".
Спасибо за внимание.

0

4

Для непонятливых объясняю, что игра вне врмени - это означает, что происходящее в данном месте происходит параллельно всей остальной игре, таким образом ваш персонаж может быть сразу и в кабинете и где-то в школе.

0


Вы здесь » Академия Валинор » Пользовательская » Расписание занятий