Академия Валинор

Объявление

Дорогие ребятки! Мы переезжаем! Начнется новая жизнь, но мы будем очень рады увидеть ВАС и на "новом Валиноре!"
Жми
Новый Валинор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Валинор » Пользовательская » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак
Я думаю, что всем понятно,что здесь будет.
Будут самые важные и для всех нужные объявления.
Обязательно читаем и принимаем их к сведению.

0

2

Ребята, вы прекрасно понимаете, насколько сейчас всем больно и трудно. Но, несмотря на это, мы должны держаться. Более того, мы должны выстоять. Сейчас все пойдет по-другому. Если мы тянули и не торопились отыгрывать сюжет, то сейчас всё изменится... Мы будем идти  по сюжету (безусловно, без отклонений нереально). Вводятся новые и строгие правила. Теперь не будет пощады. Все будет четко и строго. Нужна помощь, можете обратиться, мы поможем.
     Но! Больше не будет таких ситуаций, от которых больно и хочется плакать. Если что-то не нравится, скажите. Мы выслушаем и решим, что делать дальше… вообще не нравится - уходите. Не нужно раздувать целую забастовку или какие-то протесты.
Никакого флуда там, где запрещено. Только в темах, где можно что-то обсуждать.
    Ребята, сейчас очень трудно, но мы(я и Вилка) попытаемся поднять форум на другой уровень. И к возвращению нашей любимой МАМКИ (а она вернется, она любит свой дом) никто уже не сможет её огорчить. Не то что специально -чего никто никогда не делал- даже случайно.

0


Вы здесь » Академия Валинор » Пользовательская » Объявления